| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
|---|---|
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Número de pieza | 8273-1011 |
| Puntos de entrada | 28 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Color | Normal |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Puertos ethernet | 8 a 24 puertos |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Velocidad del puerto | 10/100/1000 Mbps |
| Tasa de transferencia de datos | 10/100/1000 Mbps |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |