| Тип подачи напряжения | переменного тока |
|---|---|
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Номер детали | 8273-1011 |
| Точки ввода | 28 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| СканВиме | Обычно от 1 мс до 10 мс |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Модель | CP1L-M40DR-A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Порты Ethernet | от 8 до 24 портов |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +70°С |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Скорость порта | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |