| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип | Система автоматизации |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Время ответа | чем 10ms |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Приложение | УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательный порт |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема (FBD), структурированный текст |
|---|---|
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Тип вывода | Цифровой выход, аналоговый выход |
| Приложение | Производство, Управление процессами |
| Размеры | Зависит от модели |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Тип управления | Программируемый логический контроллер (ПЛК), Распределенная система управления (РСУ), SCADA |
| Тип вывода | Цифровой выход, аналоговый выход |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Номер детали | PT5501A |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Время ответа | 1 мс |