| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
|---|---|
| Модель | CPM2A-60CDR-A |
| Протоколы связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus, DeviceNet |
| Цвет | Нормальный |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Теория | Датчик температуры, термометр сопротивления, инфракрасный термометр, датчик температуры, регулятор т |
|---|---|
| Использование | Промышленный,Настенный монтаж,Датчик температуры |
| Диапазон температур | -50°C ~ 300°C, 0~300℃, -32~280°C (-26~536°F), -200℃-1800℃, -40 до 1700℃ |
| Точность | ±1,0,1%, ±0,5, ±1,5% или ±1,5°C, в зависимости от того, что больше, ±0,5% полной шкалы. |
| Тип | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100 и т. д., SG-714, RF-модуль |
| Масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Модель | FX3G-60MT/ES-A |
| Области применения | Производство, управление процессами, робототехника, автомобилестроение |
| Метод выхода | транзистор |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Память_размер | кб 50 |
| Выходные точки | 20 |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Количество_выходов | 10 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Промышленная автоматизация и системы управления |
|---|---|
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024 и более |
| СканВиме | Обычно от 1 мс до 10 мс |
| Точки ввода | 36 пунктов. |
|---|---|
| Размеры | 90 х 70 х 75 мм |
| Количество_входов | 14 |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Производитель | Сименс |
| Точки ввода | 36 пунктов. |
|---|---|
| Управление | Веб-интерфейс, SNMP, CLI |
| Поддержка избыточности | Кольцевое резервирование, RSTP, MSTP |
| Материал корпуса | Металлический корпус с классом защиты IP40/IP67 |
| Порты | 8 x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Номер модели | АКС880-04-880А-3 |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Тип_входа | Цифровой и аналоговый |
| Выходной_тип | Цифровой и аналоговый |
| Метод выхода | Реле |
| Цвет | Нормальный |