| Teoria | Sensore di temperatura, Termometro a resistenza, Termometro a infrarossi, Trasmettitore di temperatu |
|---|---|
| Utilizzo | Industriale, montaggio a parete, sensore di temperatura |
| Intervallo di temperatura | -50 °C ~ 300 °C,0~300℃,-32~280°C (-26~536°F),-200℃-1800℃, da -40 a 1700℃ |
| Precisione | ±1,0,1%,±0,5,±1,5% o ±1,5°C A seconda di quale sia maggiore,±0,5%FS |
| Tipo | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100, ecc., SG-714, Modulo RF |
| Peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Modello | FX3G-60MT/ES-A |
| Aree di applicazione | Manifatturiero, controllo di processo, robotica, automobilistico |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Memoria_Size | 50 KB |
| Punti di uscita | 20 |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Sistemi di automazione e controllo industriali |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024 o più |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
| Punti di ingresso | 36 punti. |
|---|---|
| Dimensioni | 90×70×75 mm |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Produttore | Siemens |
| Punti di ingresso | 36 punti. |
|---|---|
| Gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| Supporto di ridondanza | Ridondanza dell'anello, RSTP, MSTP |
| Materiale dell'alloggiamento | Custodia metallica con grado di protezione IP40/IP67 |
| Porti | 8 RJ45 10/100/1000 Mbit/s |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Numero di modello | ACS880-04-880A-3 |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipo_input | Digitale e analogo |
| Tipo_output | Digitale e analogo |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Colore | Normale |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |