| Teoría | Sensor de temperatura, Termómetro de resistencia, Termómetro infrarrojo, Transmisor de temperatura, |
|---|---|
| Uso | Industrial, montaje en pared, sensor de temperatura |
| Rango de temperatura | -50 °C ~ 300 °C, 0 ~ 300 ℃, -32 ~ 280 °C (-26 ~ 536 °F), -200 ℃ -1800 ℃, -40 a 1700 ℃ |
| Exactitud | ±1,0,1%, ±0,5, ±1,5% o ± 1,5°C, el que sea mayor, ±0,5%FS |
| Tipo | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100,etc,SG-714,módulo RF |
| Peso | 0,59 kilogramos |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Modelo | FX3G-60MT/ES-A |
| Áreas de aplicación | Fabricación, control de procesos, robótica, automoción. |
| Método de la salida | transistor |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tamaño de la memoria | kB 50 |
| Puntos de salida | 20 |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Color | Normal |
| Número_de_salidas | 10 |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Sistemas de automatización y control industriales |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024 o más |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 ms a 10 ms |
| Puntos de entrada | 36 puntos. |
|---|---|
| Dimensiones | 90x70x75mm |
| Número_de_entradas | 14 |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Fabricante | siemens |
| Puntos de entrada | 36 puntos. |
|---|---|
| Gestión | GUI web, SNMP, CLI |
| Soporte de redundancia | Redundancia de anillo, RSTP, MSTP |
| Material de la carcasa | Caja metálica con clasificación IP40/IP67 |
| Puertos | 8 puertos RJ45 de 10/100/1000Mbps |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Número de modelo | ACS880-04-880A-3 |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipo_entrada | Digital y analógico |
| Tipo_salida | Digital y analógico |
| Método de la salida | Relé |
| Color | Normal |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |