| Teoria | Sensor de temperatura, termômetro de resistência, termômetro infravermelho, transmissor de temperatu |
|---|---|
| Uso | Industrial, montagem em parede, sensor de temperatura |
| Faixa de temperatura | -50°C ~ 300°C,0~300°C,-32~280°C (-26~536°F),-200°C-1800°C,-40 a 1700°C |
| Precisão | ±1,0,1%,±0,5,±1,5% ou ± 1,5°C O que for maior,±0,5%FS |
| Tipo | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100,etc,SG-714,Módulo RF |
| Peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Modelo | FX3G-60MT/ES-A |
| Áreas de aplicação | Manufatura, controle de processos, robótica, automotivo |
| Método da saída | transistor |
| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Memória_Tamanho | kB 50 |
| Pontos de saída | 20 |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Doença | Novo original com selo |
| Fabricante | Siemens |
| Aplicativo | Sistemas industriais de automação e controlo |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V CC ou 120/230 V AC |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
| Númerofi/Opontos | De 8 a 1024 ou mais |
| Tempo de verificação | Normalmente de 1ms a 10ms |
| Pontos de entrada | 36 pontos. |
|---|---|
| Dimensões | 90x70x75mm |
| Número_de_entradas | 14 |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Fabricante | Siemens |
| Pontos de entrada | 36 pontos. |
|---|---|
| Gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| Suporte de redundância | Redundância de anel, RSTP, MSTP |
| Material da Habitação | Gabinete metálico com classificação IP40/IP67 |
| Portas | 8 x 10/100/1000Mbps RJ45 |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Número do modelo | ACS880-04-880A-3 |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Tipo_de_entrada | Digital e analógico |
| Tipo_de_Saída | Digital e analógico |
| Método da saída | Revezamento |
| Cor | Normal |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |