| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Preço real | Negociado |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
|---|---|
| Padrões de conformidade | CEI 61131, CE, UL |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Peso | Varia de acordo com o modelo |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente compacto para integração de painel |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número da peça | SST-PB3-104 |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP20 a IP65 |
| Peso | 1,5kg |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Pontos de saída | 16DO |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |