| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 실제 가격 | 협상 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 규정 준수 표준 | IEC 61131, CE, UL |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 치수 | 모델에 따라 다양하며 일반적으로 패널 통합을 위해 컴팩트합니다. |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 부품 번호 | SST-PB3-104 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 보호등급 | IP20 ~ IP65 |
| 무게 | 1.5KG |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 산업 | 제조업 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |