| 입력 지점 | 36DI |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 메모리 용량 | 다양함(예: 32KB에서 1MB 이상) |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| Numberofi/Opoints | 다양함(예: 8~512개 이상) |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 출력 방법 | 계전기 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, DeviceNet |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신프로토콜 | 모드버스 TCP/IP |
| 입력전압 | 24V DC |
| 모델 | S7-1200 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 무게 | 0.5kg |
| 치수 | 90x100x75mm |
| 색상 | 정상 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | Allen‑Bradley |
| 모델 번호 | 1794-PS3 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
|---|---|
| 무게 | 0.5kg |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 스캔타임 | 일반적으로 1~10ms |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |