| 入力ポイント | 36DI |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| メモリ容量 | さまざまです (例: 32KB ~ 1MB 以上) |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 数値/Opoints | 変化します (例: 8 ~ 512 以上) |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 出力方法 | リレー |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP、デバイスネット |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus TCP/IP |
| 入力電圧 | DC24V |
| モデル | S7-1200 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力ポイント | 16DO |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 入力数 | 14 |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 重さ | 0.5kg |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
| 色 | 普通 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Allen‑Bradley |
| モデル番号 | 1794-PS3 |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
|---|---|
| 重さ | 0.5kg |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| スキャンタイム | 通常 1 ~ 10 ミリ秒 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |