| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 実際の価格 | 交渉した |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、CE、UL |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 重さ | モデルによって異なります |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はパネル統合のためにコンパクトです |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 部品番号 | SST-PB3-104 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 重さ | 1.5kg |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| 業界 | 製造業 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |