| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| モデル | CPM2A-60CDR-A |
| 通信プロトコル | モッドバス,イーサネット/IP,プロフィバス,デバイスネット |
| 色 | 普通 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 理論 | 温度センサー、測温抵抗体、赤外線温度計、温度発信器、温度コントローラー |
|---|---|
| 使用法 | 産業用、壁掛け用、温度センサー |
| 温度範囲 | -50℃~300℃、0~300℃、-32~280℃(-26~536°F)、-200℃~1800℃、-40~1700℃ |
| 正確さ | ±1、0.1%、±0.5、±1.5%または±1.5℃のいずれか大きい方、±0.5%FS |
| タイプ | pt100、K/T/N/E/R/S/B/Pt100、等、SG-714、RFモジュール |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| モデル | FX3G-60MT/ES-A |
| 応用分野 | 製造、プロセス制御、ロボット工学、自動車 |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| メモリ_サイズ | 50 kb |
| 出力ポイント | 20 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 出力数 | 10 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 産業自動化と制御システム |
|---|---|
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| 数値/Opoints | 8~1024以上 |
| スキャンタイム | 通常 1ms ~ 10ms |
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
|---|---|
| 寸法 | 90×70×75mm |
| 入力数 | 14 |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 製造者 | シーメンス |
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
|---|---|
| 管理 | Web GUI、SNMP、CLI |
| 冗長性サポート | リング冗長化、RSTP、MSTP |
| ハウジング材質 | IP40/IP67定格の金属筐体 |
| ポート | 8 x 10/100/1000 Mbps RJ45 |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| モデル番号 | ACS880-04-880A-3 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| 出力方法 | リレー |
| 色 | 普通 |