| लिखित | तापमान सेंसर, प्रतिरोध थर्मामीटर, इन्फ्रारेड थर्मामीटर, तापमान ट्रांसमीटर, तापमान नियंत्रक |
|---|---|
| प्रयोग | औद्योगिक, दीवार पर लगाना, तापमान सेंसर |
| तापमान की रेंज | -50°C ~ 300°C,0~300°C,-32~280°C (-26~536°F),-200°C-1800°C,-40 से 1700°C |
| शुद्धता | ±1,0.1%,±0.5,±1.5% या ±1.5°C जो भी अधिक हो,±0.5%FS |
| प्रकार | पीटी100, के/टी/एन/ई/आर/एस/बी/पीटी100, आदि, एसजी-714, आरएफ मॉड्यूल |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| नमूना | FX3G-60MT/ES-A |
| अनुप्रयोगक्षेत्र | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स, ऑटोमोटिव |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| मेमोरी का आकार | 50 केबी |
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन और नियंत्रण प्रणाली |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | 8 से 1024 या अधिक तक |
| स्कैनटाइम | आमतौर पर 1ms से 10ms |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90 x 70 x 75 मिमी |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| निर्माता | सीमेंस |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
|---|---|
| प्रबंध | वेब जीयूआई, एसएनएमपी, सीएलआई |
| अतिरेक समर्थन | रिंग रिडंडेंसी, आरएसटीपी, एमएसटीपी |
| आवास सामग्री | IP40/IP67 रेटेड धातु संलग्नक |
| बंदरगाहों | 8 x 10/100/1000 एमबीपीएस आरजे45 |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| मॉडल संख्या | ACS880-04-880A-3 |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| इनपुट_प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| रंग | सामान्य |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |