| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
|---|---|
| Standard di conformità | IEC 61131, CE, UL |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Peso | Varia in base al modello |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Dimensioni | Varia in base al modello, generalmente compatto per l'integrazione del pannello |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Parte n | SST-PB3-104 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Protezione | IP20 a IP65 |
| Peso | 1,5KG |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |