| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 1794-PS3 |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
|---|---|
| Peso | 0,5 kg |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di output | Digitale e analogo |
| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 ms |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tempo di risposta | di meno che 10ms |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Applicazione | CONTROLLO DEI PROCESSI INDUSTRIALE |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, seriale |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione (FBD), testo strutturato |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di output | Uscita digitale, uscita analogica |
| Applicazione | Produzione, controllo di processo |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC), Sistema di controllo distribuito (DCS), SCADA |
| Tipo di output | Uscita digitale, uscita analogica |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |