| Punti di ingresso | 36DI |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Capacità di memoria | Varia (ad esempio, da 32 KB a 1 MB o più) |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Numerofi/Opunti | Varia (ad esempio, da 8 a 512 o più) |
| Colore | Normale |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | MODBUSTCP/IP |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
| Modello | S7-1200 |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
|---|---|
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Punti di uscita | 16DO |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Numero_di_ingressi | 14 |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Peso | 0,5 chilogrammi |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
| Colore | Normale |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 1794-PS3 |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
|---|---|
| Peso | 0,5 kg |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di output | Digitale e analogo |
| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 ms |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |