| Puntos de entrada | 36DI |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| capacidad de memoria | Varía (por ejemplo, de 32 KB a 1 MB o más) |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Número de puntos/opuntos | Varía (p. ej., de 8 a 512 o más) |
| Color | Normal |
|---|---|
| Método de la salida | Relé |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Tipo de salida | Relé |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Solicitud | Automatización industrial, control de procesos, control de maquinaria. |
| peso | 0,68 kilos |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicación | Modbus TCP/IP |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
| Modelo | S7-1200 |
| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
|---|---|
| Montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Puntos de salida | 16DO |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI / Monitoreo remoto |
| Número_de_entradas | 14 |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Peso | 0,5 kilogramos |
| Dimensiones | de una anchura de 90 mm o más |
| Color | Normal |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Allen‑Bradley |
| Número de modelo | 1794-PS3 |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
|---|---|
| Peso | 0,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de salida | Digital y analógico |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 a 10 ms |
| Tipo de salida | Relé, transistor, salidas analógicas |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |