| Tipo da tensão de fonte | AC |
|---|---|
| Total de pontos | 60 pontos. |
| Tipo_de_Saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Número da peça | 8273-1011 |
| Pontos de entrada | 28 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tempo de verificação | Normalmente de 1ms a 10ms |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Velocidade da Porta | 10/100/1000 Mbps |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |