| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| peso | 0,68kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Segurança | Controle de acesso baseado em função e recursos de segurança cibernética |
|---|---|
| Arquitetura | Distribuído com vários controladores e estações de operação |
| Personalização | Estratégias de controle configuráveis e programação lógica |
| Interface do utilizador | Interface Gráfica Homem-Máquina (IHM) |
| Registo de dados | Armazenamento de dados históricos e recursos de tendências |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Programação_Língua | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
|---|---|
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
| Modelo | S7-1200 |
| Número da peça | P1KH002 |
| Número_de_pontos_I/O | 128 |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Número do modelo | 1756-IF8I FW 2.012 |
| Indústrias apoiadas | Petróleo e Gás, Química, Geração de Energia, Manufatura |
|---|---|
| Recursos de segurança | Controle de acesso baseado em função, criptografia |
| Arquitetura | Distribuído, modular |
| Registo de dados | Historiador e registro de dados abrangentes |
| Redundância | Sim, suporta controladores redundantes e caminhos de comunicação |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Preço real | Negociado |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Método da saída | Revezamento |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Doença | Novo original com selo |