| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Sicurezza | Controllo degli accessi basato sui ruoli e funzionalità di sicurezza informatica |
|---|---|
| Architettura | Distribuito con più controller e stazioni operatore |
| Personalizzazione | Strategie di controllo configurabili e programmazione logica |
| Interfaccia utente | Interfaccia grafica uomo-macchina (HMI) |
| Registrazione dei dati | Funzionalità di archiviazione e trend dei dati storici |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Programmazione_lingua | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
|---|---|
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
| Modello | S7-1200 |
| Parte n | P1KH002 |
| Numero_di_punti_I/O | 128 |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 1756-IF8I FW 2.012 |
| Settori supportati | Petrolio e gas, prodotti chimici, produzione di energia, produzione |
|---|---|
| Funzionalità di sicurezza | Controllo degli accessi basato sui ruoli, crittografia |
| Architettura | Distribuito, modulare |
| Registrazione dei dati | Storico e registrazione dati completi |
| Ridondanza | Sì, supporta controller e percorsi di comunicazione ridondanti |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |