| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 安全 | 役割ベースのアクセス制御とサイバーセキュリティ機能 |
|---|---|
| 建築 | 複数のコントローラとオペレータステーションで分散 |
| カスタマイズ | 構成可能な制御戦略とロジックプログラミング |
| ユーザーインターフェース | グラフィカル ヒューマン マシン インターフェイス (HMI) |
| データログ | 履歴データのストレージとトレンド機能 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| プログラミング_言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
| モデル | S7-1200 |
| 部品番号 | P1KH002 |
| I/O ポイント数 | 128 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Allen‑Bradley |
| モデル番号 | 1756-IF8I FW 2.012 |
| サポートされている業界 | 石油・ガス、化学、発電、製造 |
|---|---|
| セキュリティ機能 | 役割ベースのアクセス制御、暗号化 |
| 建築 | 分散型、モジュール型 |
| データログ | 包括的なデータヒストリアンとロギング |
| 冗長性 | はい、冗長コントローラーと通信パスをサポートします |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 出力方法 | リレー |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 状態 | 新品 オリジナル |