| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Масса | 0,15 кг |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип_ЦП | Процессор 1214C |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| СканВиме | Обычно от 1 до 10 миллисекунд. |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки ввода | 36DI |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Фактическая цена | Переговоры |
| Тип_ЦП | Процессор 1214C |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| СканВиме | Обычно от 1 до 10 мс |
|---|---|
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Возможности расширения | Модульная конструкция с модулями расширения ввода-вывода |
| Тип вывода | Реле |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Области применения | Автоматизация производства, Управление процессами, Робототехника |
|---|---|
| Точки ввода | 28 |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Приложение | Нефтегазовый завод |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Цвет | Нормальный |
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Модель | S7-1200 |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип вывода | Цифровой и аналоговый |
| Области применения | Автоматизация производства, Управление процессами, Робототехника |
| Тип ввода | Цифровой и аналоговый |