| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ABB |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Danfoss |
| Model | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Merek | Inovance |
| Tingkat Tegangan | Tiga fase 380V (kompatibel dengan jaringan listrik 400V, mendukung rentang input lebar 380~480Vac) |
| Pemosisian Seri | Inverter berkinerja tinggi dengan tujuan khusus untuk mengangkat Arus Keluaran Terukur: 2,1 A |
| Tenaga motor yang berlaku | 0,75 kW (motor asinkron tiga fase) Metode Kontrol: Kontrol vektor motor asinkron berkinerja tinggi ( |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Waktu pengiriman | 5-7 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Schneider |
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| Torsi mulai | 150% pada 0,5 Hz |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Jenis keluaran | Tiga Kali Lipat, Banyak |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Menunggu kabarmu | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frekuensi Masukan | 50Hz atau 60Hz, rentang yang diizinkan adalah 47~63Hz, dan laju perubahan maksimum adalah 20%/dtk |
| Kekuatan inverter | 0,2kW~22kW |
| Frekuensi Keluaran | 0 ~ 599Hz |
| Modus kontrol | Mode Kontrol Vektor Tegangan Spasial (V/F), Tanpa Mode Kontrol Vektor PG (SVC) |
| Menunggu kabarmu | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frekuensi Masukan | 50Hz atau 60Hz, rentang yang diizinkan adalah 47~63Hz, dan laju perubahan maksimum adalah 20%/dtk |
| Kekuatan inverter | 0,2kW~22kW |
| Frekuensi Keluaran | 0 ~ 599Hz |
| Modus kontrol | Mode Kontrol Vektor Tegangan Spasial (V/F), Tanpa Mode Kontrol Vektor PG (SVC) |