| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Danfoss |
| মডেল | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000PCS |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Schneider |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |