| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| রেট পাওয়ার | 185kW (250HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 380A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |