| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
|---|---|
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Номинальная мощность | 185 кВт (250 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 380A |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |