| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ABB |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ABB |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Nilai Daya | 185kW(250HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 380A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Kemasan rincian | Bagian-bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ABB |