| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Potenza nominale | 185kW(250HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 380A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |