| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Produttore | Siemens |
| Modello | S7-1200 |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas, centrale elettrica |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di uscita | Relè |