| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |