| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 입력 전압 | 24 v DC |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 모델 | S7-1200 |
| 애플리케이션 | 석유 및 가스 공장, 발전소 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 150% |
| IGBT | 인피니언, 르네사스 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| IGBT | 인피니언, 르네사스 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |