| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 모델 | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |