| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| মডেল | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |