| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Model | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| Merek | Inovance |
| Tingkat Tegangan | Tiga fase 380V (kompatibel dengan jaringan listrik 400V, mendukung rentang input lebar 380~480Vac) |
| Pemosisian Seri | Inverter berkinerja tinggi dengan tujuan khusus untuk mengangkat Arus Keluaran Terukur: 2,1 A |
| Tenaga motor yang berlaku | 0,75 kW (motor asinkron tiga fase) Metode Kontrol: Kontrol vektor motor asinkron berkinerja tinggi ( |
| Model | CS710-4T1.5GB 1,5KW |
|---|---|
| Merek | Inovance |
| Tingkat Tegangan | Tiga fase 380V (kompatibel dengan jaringan listrik 400V, mendukung rentang input lebar 380~480Vac) |
| Pemosisian Seri | Inverter berkinerja tinggi dengan tujuan khusus untuk mengangkat Arus Keluaran Terukur: 2,1 A |
| Tenaga motor yang berlaku | 0,75 kW (motor asinkron tiga fase) Metode Kontrol: Kontrol vektor motor asinkron berkinerja tinggi ( |
| Model | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Merek | Inovance |
| Tingkat Tegangan | Tiga fase 380V (kompatibel dengan jaringan listrik 400V, mendukung rentang input lebar 380~480Vac) |
| Pemosisian Seri | Inverter berkinerja tinggi dengan tujuan khusus untuk mengangkat Arus Keluaran Terukur: 2,1 A |
| Tenaga motor yang berlaku | 0,75 kW (motor asinkron tiga fase) Metode Kontrol: Kontrol vektor motor asinkron berkinerja tinggi ( |