| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Fabricant | Siemens |
| Type de sortie | Relais |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Fabricant | Siemens |
| Type de sortie | Relais |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Modèle | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |