| Modèle | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Modèle | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| Pouvoir | 0,4 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Modèle | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Modèle | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| Pouvoir | 2,2 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Plage d'humidité | 0 à 95% non condensant |
|---|---|
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
| Atténuation harmonique | Self DC intégrée ou filtre externe |
|---|---|
| Conditions de paiement | IP20 à IP54 |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Plage de température de stockage | -20°C à 70°C |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |