| Modelo | CS710-4T3.7GB 3,7KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T7.5GB 7,5KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | MD200S0.4B 0,4KW |
|---|---|
| Poder | 0,4 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S1.5B 1,5KW |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S2.2B 2,2KW |
|---|---|
| Poder | 2,2 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Faixa de umidade | 0-95% não condensante |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Faixa de temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Capacidade de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Mitigação Harmônica | Indutor DC integrado ou filtro externo |
|---|---|
| Classe de Proteção | IP20 a IP54 |
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |