| モデル | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| モデル | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| モデル | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| モデル | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| モデル | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| 力 | 0.4kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| 力 | 2.2KW |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 湿度範囲 | 0~95% 凝縮しない |
|---|---|
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 使用温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 高調波の軽減 | 内蔵DCチョークまたは外部フィルター |
|---|---|
| 保護クラス | IP20~IP54 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 保存温度範囲 | -20℃~70℃ |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |