| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Danfoss |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Danfoss |
| モデル | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| 力 | 0.75kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| 力 | 0.4kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| 力 | 0.75kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| 力 | 2.2KW |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| 力 | 3.7kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| 力 | 0.4kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
|---|---|
| 表示タイプ | LCDまたはLEDディスプレイ |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |