| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Danfoss |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Danfoss |
| Modelo | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,75 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,4 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,75 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| Fuerza | 1,5 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| Fuerza | 2,2 KW |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| Fuerza | 3,7 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| Fuerza | 0,4 kw |
| Aporte | 220V monofásico |
| Producción | Trifásico 0 - 220V |
| Corriente nominal | 3.4A |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD o LED |
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI/interfaz de software |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión |