| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Danfoss |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Danfoss |
| Модель | МД200С0.75Б 0,75кВт |
|---|---|
| Власть | 0,75 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т0.4Б 0,4 кВт |
|---|---|
| Власть | 0,4 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т0.75Б 0,75кВт |
|---|---|
| Власть | 0,75 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т1.5Б 1,5 кВт |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т2.2Б 2,2 кВт |
|---|---|
| Власть | 2,2 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т3.7Б 3,7кВт |
|---|---|
| Власть | 3,7 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | MD200S0.4B-МОЖЕТ 0,4 кВт |
|---|---|
| Власть | 0,4 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиодный дисплей |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI/интерфейс программного обеспечения |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |