| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Danfoss |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Danfoss |
| 모델 | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| 힘 | 0.75kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| 힘 | 0.4kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| 힘 | 0.75kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| 힘 | 2.2KW |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| 힘 | 3.7kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| 힘 | 0.4kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |