| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 산업 | 제조 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 습기 | 0-95% 비응결 |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 메모리 | 50 kB |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
|---|---|
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 보증 | 1년 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 입력 전압 | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| 출력 주파수 | 0-400HZ,50Hz/60Hz,0-32000hz,0~600Hz,0.00-600.00Hz |
| 유형 | AC-DC-AC,DC/AC 인버터,AC,AC 주파수 인버터,AC-DC-AC 인버터 |
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| 출력 전압 | 0-380V,AC380V±15%,AC220V,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 직접 토크 제어(DTC) |
|---|---|
| 기능 | 모터 입력 주파수와 전압을 변화시켜 전기 모터의 속도와 토크를 제어합니다. |
| 표시 유형 | 상태 및 매개변수 설정을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, CANopen |
| 보호 기능 | 과전류, 과전압, 저전압, 단락, 열 과부하 |
|---|---|
| 출력전압 | 가변, 최대 입력 전압까지 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 컨베이어, HVAC 시스템, 공작 기계 |
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 제품명 | 가변 방식 드라이브 (VFD) |
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 출력전압 | 조정 가능, 최대 입력 전압까지 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 컨베이어, HVAC 시스템, 공작 기계 |
| 애플리케이션 | HVAC, 펌프, 컨베이어, 팬 및 산업 자동화에 사용됩니다. |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 제품명 | 가변 방식 드라이브 (VFD) |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 기능 | 모터 입력 주파수 및 전압을 변경하여 모터 속도 및 토크 제어 |