| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 안전 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락 보호 |
| 보호 등급 | IP20 ~ IP54 |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
|---|---|
| 출력 전압 | 0~480VAC |
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 보호 등급 | IP20 ~ IP54 |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP20 ~ IP54 |
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 보호 등급 | IP20~IP55 |
|---|---|
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
| 동작 대기온도 | -10°C ~ 50°C |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 능률 | 최대 98% |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 보관 온도 범위 | -20°C ~ 70°C |
| 인클로저 등급 | IP20 ~ IP54 |
|---|---|
| 표시 유형 | 매개변수 설정 및 모니터링을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 시작 토크 | 0.5Hz(VFD)에서 최대 150% |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% 정격 전류 |
| 총점 | 60 점. |
| 능률 | 최대 98% |
|---|---|
| 출력전압 | 가변, 최대 입력 전압까지 |
| 치수 | 90mm x 60mm x 75mm |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 16KB~1MB |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 제동 방법 | 다이나믹 제동, 회생 제동 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, CANopen |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 힘 | 18.5kW(중부하 G) / 22kW(경부하 P) |
|---|---|
| 입력 | 3상 380~480V, 50/60Hz(47~63Hz) |
| 산출 | 0~400Hz, 3상 0~480V |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 환경 온도 | -10℃~+40℃ |