| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Danfoss |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | MITSUBISHI |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | MITSUBISHI |
| प्रतिक्रिया समय | 1 मि |
|---|---|
| सीपीयू_प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
| रंग | सामान्य |