| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Danfoss |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | MITSUBISHI |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | MITSUBISHI |
| প্রতিক্রিয়া_সময় | 1 মি.সে |
|---|---|
| CPU_Type | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| রঙ | স্বাভাবিক |