| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
|---|---|
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| মডেল | S7-1200 |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
|---|---|
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| মডেল | S7-1200 |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে কয়েক মেগাওয়াট |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| নরম স্টপ সময় | 0-60 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | IP20 থেকে IP65 ঘের উপর নির্ভর করে |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে কয়েক মেগাওয়াট |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| নরম স্টপ সময় | 0-60 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | IP20 থেকে IP65 ঘের উপর নির্ভর করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| ঘের রেটিং | IP20 থেকে IP54 |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 60 সেকেন্ডের জন্য 150% |
| বর্তমান শুরু | কম স্টার্টিং কারেন্ট (সফট স্টার্টার) |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |