| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
|---|---|
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Масса | Зависит от модели |
| Модель | S7-1200 |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
|---|---|
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Масса | Зависит от модели |
| Модель | S7-1200 |
| Рейтинг мощности | от 0,5 кВт до нескольких МВт |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Выходное напряжение | 0-480 В переменного тока |
| Время мягкой остановки | 0-60 секунды регулируемые |
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от корпуса |
| Рейтинг мощности | от 0,5 кВт до нескольких МВт |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Выходное напряжение | 0-480 В переменного тока |
| Время мягкой остановки | 0-60 секунды регулируемые |
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от корпуса |
| Входное напряжение | Обычно 200–600 В переменного тока |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| Рейтинг корпуса | IP20 до IP54 |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Стартовый ток | Пониженный пусковой ток (Устройство плавного пуска) |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |