| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 모델 | S7-1200 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 모델 | S7-1200 |
| 파워레이팅 | 0.5kW ~ 수MW |
|---|---|
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 부드러운 정지 시간 | 조정할 수 있는 0-60 초 |
| 환경등급 | 외함에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 파워레이팅 | 0.5kW ~ 수MW |
|---|---|
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 부드러운 정지 시간 | 조정할 수 있는 0-60 초 |
| 환경등급 | 외함에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 입력전압 | 일반적으로 200-600V AC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 인클로저 등급 | IP20 ~ IP54 |
| 과부하 용량 | 60초 동안 150% |
| 현재 시작 | 시동 전류 감소(소프트 스타터) |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |